Есть такая профессия - Родину защищать!

Автор: Demina от 26-02-2018, 07:24, посмотрело: 3175

12 Есть такая профессия - Родину защищать!

Праздник 23 февраляв нашем центре – хороший повод для воспитания у несовершеннолетних чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

На протяжении многих лет, стало доброй  традицией в нашем центре проводить  тематические мероприятия к празднику «День Защитника Отечества».  21 февраля 2018 года  на базе МАУ «КЦСОН «Милосердие», отделение дневного пребывания несовершеннолетних и социальной реабилитации инвалидов,  прошло военно-спортивное развлечение  брей – ринг «Браво - мальчишки», которое подготовили и провели специалист по трудовой деятельности  Иноземцева С. А. и  специалист по физической культуре Вахова В. А. 

Ребята, посещающие отделение,  выступили с праздничной программой в отделении милосердия, и вручили поздравительные открытки проживающим гражданам.  Дети читали стихи, пели песни, танцевали.  Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. А так же, ребята приняли активное  участие в ежегодной выставке рисунков на тему «Есть такая профессия – Родину защищать».

 

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!