Конкурс по формированию кадрового резерва на должности руководящего состава учреждений и организаций отрасли "Социальная политика"

Автор: Demina от 7-11-2016, 07:41, посмотрело: 1373

0
Департамент социального развития Тюменской области в соответствии с Приказом Департамента социального развития Тюменской области от 26.12.2014г. № 572 - п "О резерве управленческих кадров учреждений и организаций отрасли "Социальная политика" (с изменениями от 30.08.2016 № 255-п) объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на конкретные должности руководящего состава учреждений и организаций отрасли "Социальная политика"
Информация obyavlenie-po-rezervu-24.10.2016.doc [74 Kb] (cкачиваний: 28)
Методические рекомендации Prilozhenie-1-i-2-k-prikazu-ot-26.12.2014-572-p.doc [99 Kb] (cкачиваний: 6)
Заявление Prilozhenie-3-k-prikazu-ot-26.12.2016-572-p-zayavlenie.doc [28,5 Kb] (cкачиваний: 7)
Анкета Prilozhenie-4-k-prikazu-ot-26.10.2016-572-p-anketa.doc [51 Kb] (cкачиваний: 7)

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы используем файлы cookie!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Я согласен